查看列表
关于地图
偏好
梁鲜生(一店)
3.5
/5分
5
查看
朋友从他家买了两个榴莲给我! 一个榴莲20多一斤,价格不便宜!但是榴莲质量很好,一个小的榴莲,要100多,里面6瓣都是榴莲肉,而且,而且,每个瓣的肉都特别饱满,没有小块的肉,颗颗都是2-3扮的榴莲...
商品便宜,服务质量不错,虽然有点远,但是下次还会去
梁鲜生生活超市,会员充值有礼品赠送。