查看列表
关于地图
偏好
哈笼包子
3.5
/5分
24
查看
一笼6个,好像6块钱,真的好便宜。四川达州物价真的好经济实惠!粥可能都是全国统一价1元一碗,还不能续碗[调皮]
都说好吃,吃了一下非常一般,甚至可以说难吃,不是刚出炉的,也不加热一下,