查看列表关于地图
偏好
百家乐水果干货
3/5分3
查看
想买草莓,30元两斤可以,只买一斤就不行,价格就不好算。 而且自己吃,不想要外面那个塑料篮子,就非要把塑料篮子按照30元两斤卖给我
年底了,今年学校流行送甘蔗,寓意着来年孩子们节节高。加工了两根甘蔗,一个瓶子三块钱。两个瓶子6块钱。这家店在城南花苑的门口。地方蛮大的,品种也很多,有一些干果跟水果。买东西挺方便的,买了点香蕉味道还不...