查看列表关于地图
偏好
刘记油条小吃店
3.5/5分4
查看
一根油条三块钱,一杯豆浆三块钱,一个土鸡蛋两块钱,一次性的碗是5毛钱一个。豆浆可以不加糖,然后把糖打包回去。 油条虽然贵,但是一根顶我家旁边菜市场两块钱一根的油条两根!真的超级大!而且很脆,好吃?...
为了去附近的千佛崖,就近住在花水湾镇上,开发过度简直都成小区,社区了[调皮]所以附近晚餐很多选择,而这家早餐店确实很接地气[调皮]🈶电话预约,但是得自提[调皮]推荐油条,起酥油肯定加的多,相当泡扫且...