查看列表
关于地图
偏好
详情
地图
G11路
欧洲工业园 - 镇安公交首末站
06:30
22:30
全程2元
1
欧洲工业园
2
朗溪
3
塱宝西路中
4
塱宝西路南
5
大布路口
6
生村
7
张槎中心小学
8
张槎大江村
9
大沙北村
10
东翼
11
上东村
12
青柯陶瓷市场
13
石湾客运站
14
茶亭
15
弼唐
16
佛山科技学院
17
海关
18
环球国际广场
19
祖庙路
20
佛山乐园
21
同济路
22
同济市场北
23
市政府南门
24
同济东路
25
厚源路口
26
塘房村
27
通济大院
28
镇安路口
29
镇安公交首末站